Sunday, July 12, 2015

Завершился пятый ежегодный летний лагерь Ган Исроэль!











Ульяновская еврейская община успешно завершила пятый ежегодный летний детский лагерь Ган Исроэль! Лагерь Ган Исроэль был создан в Ульяновске в июне 2011 года, по инициативе Рабанит Сары Марозовой и на основе этой идеи он проходит до сих пор, каждый июнь!

Каждый день дети начинают с упражнений, потом идет завтрак, урок иудаизма на определённую тему, который проводил раввин Йосеф Марозов. Уроки сопровождаются запоминанием материала, где дети получают игровые деньги, они могут использовать деньги для покупки призов в лагерном сувенирном магазине!


Обучение сопровождается уроками искусств и ремесел, основанных на изучение темя дня. Дети едят обед, наслаждаются спортом и ежедневными поездками, и экскурсиями!


Поездки были очень серьёзными: верховая езда, плавание, парк атракционов, фабрика мороженого, лазания по канату и многое другое.


В последний день лагеря дети организовали концерт для родителей с последующей шабатной программой!

Сохраняя нашу ежегодную традицию, все дети должны получать буклет, наполненный шутками, песнями, и фотографиями, В этом году у нас есть особенный случай, есть спонсор, который финансирует выпуск специальной фотокниги для каждого ребенка!

No comments:

Post a Comment