Monday, April 29, 2013

Веселый Лаг ба-Омер












                 

В это воскресенье мы праздновали Лаг ба-Омер на самой элитной базе отдыха Ульяновска Архангельская слобода!

Молодежь встречал Раввин Йосеф, который приехал сюда очень рано для того, чтобы прокошеровать ресторан к приезду гостей.

К нашему приезду была организована насыщенная программа, организованная нашим Раввином и группой валантеров. Все началось с двухчасового форт боярда. Молодежь разделилась на две команды и искала знаковые записки, проходя испытания, подготовленные для игры. В это время детишки могли прокатиться на лошади и поиграть на игровой площадке.

После игры был отдых и мы пошли набираться сил в шикарный ресторан, где нас ждал вкусный обед. Вся еда на столах была кошерной.

До вечернего фуршета мы успели и поиграть в мафию, и пообщаться и даже принять участие в мастер-классе Алисы Марон, которая показывала нам, как делать подсвечники.

Вечером мы снова все собрались в ресторане. Был организован великолепный фуршет и развлекательная программа. Ведущая Чапанина Виктория проводила интеллектуальные, спортивные и творческие конкурсы.  Было безумно весело наблюдать за этим со стороны, участники конкурсов дали жару. И конечно же какой праздник без песен в исполнении Дабакарова Игоря и дискотеки.

За праздничным фуршетом последовали песни у костра под гитару и в завершении всего салют.

Особую благодарность выражаем нашему главному спонсору Александру Давидовичу Шеру.

No comments:

Post a Comment